Корзина пуста

Рейтинг лучших беговых дорожек

25 сентября 2019

В современном мире беговые дорожки постепенно из предметов роскоши становятся жизненной необходимостью для многих людей – как средство для улучшения здоровья, борьбы с лишним весом, гиподинамией. Если раньше подобные тренажеры предназначались в основном для спортивных клубов и кабинетов лечебной терапии, то теперь имеется широкий выбор дорожек, которые могут размещаться даже в малогабаритной квартире. Посмотрим, что же именно нам предлагают производители.

Итак, рейтинг лучших беговых дорожек!

Лучшая магнитная беговая дорожка для дома

Магнитные дорожки являются разновидностью механических, но их особенность – плавный и тихий ход.

Лучшей магнитной беговой дорожкой, возглавляющей рейтинг в своем классе, пользователи называют американскую модель “HIITMILL” StairMaster 9-4590.

Считается, что у этого тренажера оптимальное соотношение цены и качества, при этом за свои деньги пользователь получает набор необходимых функциональных возможностей. Правда, при этом нет программирования процесса тренировки, но эта дорожка может быть использована практически любыми пользователями – мужчинами, женщинами, пожилыми людьми. Она подходит для сбрасывания веса, борьбы с гиподинамией, занятиями кроссфитом и так далее. Подобную универсальность сложно отыскать.

Лучшая профессиональная беговая дорожка

Лучшая профессиональная беговая дорожка на сегодняшний день по отзывам пользователей – китайская LifeSpan TR8000i.

Есть и более крутые тренажеры, но именно этот имеет оптимальное соотношение цены и качества – максимальный функционал за свои деньги. Этот тренажер может поднять весьма солидного пользователя – максимальный вес 227 кг. Беговое полотно развивает скорость до 20 км/ч, тренажер предлагает пользователям семнадцать программ, а для того, чтобы тренировки не были скучными, имеется подставка для смартфона или планшета. Также имеются несколько кардиодатчиков. Отметим, что для дома такая дорожка используется редко, в основном подобные тренажеры используют в спортзалах для тренировок профессиональных спортсменов.

Хорошая недорогая беговая дорожка

Пользователи утверждают, что на сегодня самая хорошая и недорогая беговая дорожка – это Protrain M1.

Она обеспечивает необходимые результаты – как с регулировкой веса, так и с поддержанием хорошей спортивной формы. На дисплее отображается информация о скорости, пройденном расстоянии, потраченных калориях, частоте сердечных сокращений и общей продолжительности тренировки. У тренажера имеются транспортировочные ролики и компенсаторы неровностей пола, его можно складывать, что делает его пригодным для маленькой квартиры. Дополнительный бонус – тренажер можно приобрести в рассрочку.

 

Самая дешевая беговая дорожка

Самая дешевая беговая дорожка из электрических на данный момент – это американская Marcy  JX-651BW.

Ее также можно приобрести в рассрочку, что делает тренажер доступным практически любой группе пользователей, даже с очень скромным заработком. Кроме того, дорожку можно складывать, что делает тренажер желанным гостем в малогабаритных квартирах – такую дорожку может сложить и хрупкая женщина. К плюсам относятся также комфортные размеры бегового полотна – ширина 41 см. Максимальная скорость, которую может развивать беговое полотно – 13 км/ч, что вполне достаточно для домашних занятий. При этом на дисплее отображается скорость, пройденное расстояние, потраченные калории и другие важные для пользователя показатели.

Лучшая беговая дорожка для маленькой квартиры

Если не рассматривать вышеописанные варианты беговых дорожек, то лучшим тренажером для маленькой квартиры окажется китайская модель LifeSpan TR200.

Она может складываться, ее вес – 54 кг, и она достаточно небольших габаритов. Это электрическая дорожка, обладающая всеми плюсами дорожек такого типа. В своем классе это самая недорогая дорожка, имеющая хорошее соотношение цены и качества. К недостаткам дорожки пользователи относят отсутствие транспортировочных роликов и программ индивидуальных тренировок.

Остались вопросы?

Проконсультируйтесь с нашими менеджерами — они профессионалы.

d3JRIrZ4LvIx9ikM8BIOnIAc5cVFDEaKw8YIpGLUlumWnuCqWLS0xvVs0hRXZfUkjS5rOAhDav+tY1bjowbEOkRHTJhHhk91F8pb8oLAoVEGLVZD3LbKLsSXK3U3untyME9XhjispYCb79iL6Ox08f2P7tO5gI5DhID0MS+hkFrnUuYRt7ZAQAg5LBoCNdLmo8mdG1YrTRczxMrjBdxvhQxFy7VDD+F6ti9/rnzFh8Q6hVJaZ5CZuhpX1OHMVxWLnBSTanM2nwqUyd5zx1EQTu9++XYwjIDRwqPejxXHDbgcPf9no32kwlvfS+mAmuNXFBuWaYynGXupIPvbdbL8WQ==