Корзина пуста

Польза батутов

09 декабря 2018

Чем полезны прыжки на батуте

Если Вы ищете новых ощущений, Вы на правильном пути, получите их в избытке, прыгая на батутах! Занятия на батуте дадут вам заряд бодрости на неделю вперёд!

Упражнения на батуте способствуют не только улучшению настроения, но и:

  • улучшению мышечного тонуса и состояния кожи; 
  • выброс адреналина тренирует сердце и сосуды; 
  • развитию координации движений; 
  • тренировке вестибулярного аппарата; 
  • улучшению кровообращения; 
  • стимуляции дренажа лимфатической системы. 


Прыжки на батуте обеспечат Вам хорошую физическую нагрузку для потери веса и улучшения физического состояния. Сочетание аэробики и тренировки прекрасно подходят для реабилитации после травм суставов. Батуты рекомендуются физиотерапевтами, докторами и тренерами. 

Польза для детей

Батут – поистине, уникальное изобретение человека. Он сочетает в себе отличный развивающий эффект для организма ребенка с получением волны положительных эмоций. Прыжки на батуте служат развитию и укреплению, практически, всех групп мышц, опорно-двигательного аппарата, вестибулярного аппарата, что приобретает особое значение в детском и подростковом возрасте. Зачастую гимнастику на батуте назначают в терапевтических целях для лечения самых разных заболеваний и дефектов развития у детей и подростков. Кроме этого, пожалуй, ничто так не увлечет Вашего ребенка, как прыжки на батуте, которые дарят, ни с чем несравнимое, ощущение свободного полета.

Порадуйте себя и своих близких: у нас вы можете купить батуты прямо сейчас!

Остались вопросы?

Проконсультируйтесь с нашими менеджерами — они профессионалы.

HN4aYKML2O6o/O1YqIXZX0o6giBPpQTFWLbE7L8FaNo+B6rcudpB962GtDEXcDt1dxE3YLzEEF0zksToB0Yw8jAigrpAi7qN1kSMayiJ+BuCMG/aGyLWHyedke/5QEQDEvU/IENZVWJmUih59wH2MIr+eLY0UF3hfyMDFhEolrO1Bd6KoU8/Mnv6zq2kcuI2Z0/6gm9gnYz5fNnr/wcrUNmTU5OE4Jpg8x4TEMORySXo/BQVudT322rHkQOHfbNz6W4aufYq8FtHDyJqrxmTQZB1Xa7unoP600fRfiL00WkXoRxEpQc8xCUrVaN8mWYghDK+PlwMzosTFhflufL5mw==