Корзина пуста

Лучшие производители беговых дорожек

06 сентября 2019

Лучшие производители беговых дорожек удерживают свое место в рейтинге популярности не первый год. Однако, постоянно изменяются модели, каждая фирма в борьбе за клиента старается улучшить свою продукцию, и в результате бренды становятся действительно знаком качества. Правда, необходимо заметить, что нередко покупателю приходится переплачивать за известный бренд, в то время как другие производители, еще не столь известные на рынке, предлагают аналогичные модели гораздо дешевле.

Итак, какие же бренды сегодня являются наиболее популярными.

Производители беговых дорожек для дома

Среди производителей беговых дорожек для дома известен китайский бренд Impulse. Эта фирма отличается достаточно бюджетными ценами и высокотехнологичными решениями. Беговые дорожки Impulse обладают хорошим соотношением цена/качество, и даже самые дешевые варианты данного бренда имеют комфортные размеры бегового полотна.



Еще один китайский бренд - LifeSpan. Эта фирма известна хорошим функционалом своих беговых дорожек, а также прочностью и надежностью. Выпускается много складных моделей, что делает эти тренажеры пригодными для дома любой площади, даже для малогабаритной квартиры. Правда, самые бюджетные модели не могут похвастаться беговым полотном – обычно у дешевых дорожек оно заужено и укорочено, зато вес складных тренажеров невелик, что придает им особую привлекательность для небольших квартир и не особенно мускулистых пользователей.

Strength Master – известный китайский производитель, выпускающий как бюджетные, так и тренажеры класса luxury. Складные бюджетные дорожки этого производителя немного весят, а сами тренажеры достаточно компактны, чтобы их можно было спрятать в любой малогабаритной квартире. Недорогие дорожки Strength Master – практически идеальный вариант для похудения.
 

 

 

 

Производители беговых дорожек для зала

Среди производителей беговых дорожек для зала известна американская фирма Core Health & Fitness LLC (бренд – Star Trac).  Электродвигатели этих тренажеров достаточно мощны, беговое полотно широкое и длинное, что позволяет комфортно тренироваться, также имеется ряд тренировочных программ,  в том числе и возможность составления индивидуального плана тренировки – что особенно важно для зала.

Тот же производитель предлагает и магнитные беговые дорожки, в том числе и для профессионалов, по вполне бюджетным ценам.  Под брендом StairMaster выпускаются дорожки практически любого типа – можно отыскать дорожку на любой вкус, но главное – высокое качество.  Дорожки этого производителя предлагаются не только профессионального, но домашнего сегмента – упрощенные варианты по вполне приемлемым ценам.

 

 

 

Итоги: какая фирма лучше

Выбирая из ряда производителей, известных брендов, имеющихся сейчас на рынке спортивного оборудования, отметим, что пользователи особенно выделяют Impulse и Star Trac, считая эти марки надежными, причем, уже в течение ряда лет. Кроме того, цены на дорожки этих фирм достаточно бюджетные, особенно, учитывая достаточно высокое качество.

Также пользователям рекомендуется обратить внимание на фирмы, которые пока еще не вошли в перечень самых известных брендов, выпускающих беговые дорожки для дома и для зала, но предлагают качественное оборудование по хорошим ценам. Среди таких можно рекомендовать Protrain (отличное качество, надежность и безопасность).

 

 

Остались вопросы?

Проконсультируйтесь с нашими менеджерами — они профессионалы.

Ju9XksYc+18ya0qS+OenpHe61h+O0WZJwA7z9iMaUjzgJcw9S5t4xclCzSKBi6566JAaagCbOMEWN+1f/f9C/mwCIqKIQnzUdE/5+2sfY0BCSKuz5FuQZtwBTBn1wfYo/fa23F7ckfwqE+sHehKiG2MT0L5IOOnPSciBBFK9UNyN4U/QW2pPDmjercF4R8yZZVR0BPJE8jp+9xBDlcB8SRe2UVZU5HmtHycezFjrkOCDpkEWmBJ56f4C2UF/VU2JCaVfxjEvrPEOPxzNuWBm+4CELL5zhCI3xtVy/TLqbo+lMKsbr/lLApGLYjHwpd5bUyuDL4oxPSJ+Uulx69GRWQ==